Здравствуй, игрок! Это - форумная ролевая игра по миру Гарри Поттера. У нас 1998 год, осень. Сюжет можно прочитать здесь. Правила и общая информация находятся тут, ЧаВо можно посмотреть по этой ссылке. Добро пожаловать и хорошей игры!

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

Hogwarts: School of cynicism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: School of cynicism » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

шаблон:

Код:
Имя:
[b]Возраст:[/b]
[b]Факультет/Принадлежность:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Отношения между персонажами:[/b]
[b]Внешность:[/b]

Человек, взявший персонажа из этой темы получает право на заполнение упрощенного шаблона анкеты.

0

2

Займёте роль, оповестите в личку!
Возраст: 16. В реальном мире, человеку должно быть не меньше 17, чтобы посты были интересными. И девушки любящие играть за парней идите лесом)
Факультет/Принадлежность: Слизерин 6 курс.
Биография: полностью лежит на Вас, пишите грамотно, развёрнуто, описываем все события из Вашего детства.
Характер: Я изучила тебя вдоль и поперёк. Совсем детьми мы с тобой дружили. Я никогда не забуду тот день, когда мы попали на один факультет. Хамоватый, но это терпимо. По крайней мере я могу это стерпеть. Ты человек ни так- ни сяк. Это мне нравится. Довольно редко ты бываешь нежным и чутким. Скорее всего, этому мешает твоя излишняя гордость, нет-нет, Гордыня. Но ты очень-очень храбрый и самоуверенный.
З.Ы. Остальное заполнит сам персонаж, ничего не упуская, не забывая про недостатки.
Отношения между персонажами: близкая дружба, возможен флирт, симпатия. Кто знает, может получится что-то большее.
Внешность:
Люк Воррал. Опишите его по лучше. Можно взять и другого!

Отредактировано Astoria Greengrass (2011-02-09 20:59:14)

0

3

Имя: Оуэн  Найт - Owen Knight
Возраст: 23-28 лет
Факультет/Принадлежность: Нейтрал. Место работы по вашему желанию.
Биография:
- когда сестре было 12 лет, погибает его мать, от рук пожирателей.
- с отцом ладит, но отчасти. Является связующим звеном между ним и сестрой.
- остальное на ваш выбор.
Характер:
- Решительный, мужественный. Отзывчивый. Бывает груб, правдив.
- Откровенен с Бэллой, хотя открытым с другими людьми его не назовешь.
-Выспыльчив, импульсивен. Но когда требует ситуация - соберется и не будет паниковать.
Отношения между персонажами: Горячо любимый старший брат.
Внешность: Gaspard Ulliel, Ryan Reynolds (возможна смена)

Отредактировано Isabella Knight (2011-02-12 19:34:04)

0


Вы здесь » Hogwarts: School of cynicism » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно